image_pdfimage_print

Договор с Собой о хозяйской позиции

Азъ ____________________________ беру полную ответственность за все слова, дела, мысли, чувства, поступки и результат моих действий. Это случилось здесь и сейчас.
Да будет так!

Подпись _________________ Дата _________________

Договор со Вселенной:

Азъ ____________________________ готов следовать своей миссии и предназначению, хочу и готов следовать своей миссии и предназначению и открыто заявляю, что мне нужны деньги, чтобы Азъ смог воплотить в жизни то, для чего Азъ пришел в этот мир и выразить себя в Своей судьбе красиво и в полной мере на благо всех живых существ. Азъ принимаю решение преобразовать родовые отрицательные программы бедности, безденежья, страха смерти, страха потери и начать новую историю для Себя и для тех, кто пришел и придет после меня!
Да будет так!

Подпись _________________ Дата _________________

Договор с Душой:

Азъ ___________________________ договариваюсь со своей душой и с собой на то, что Азъ имею право желать, мечтать и воплощать свои мечты в жизнь. Азъ принимаю денежный поток, поток изобилия и процветания в Свою жизнь, Азъ раскрываюсь в этом потоке и он помогает мне во всех сферах своей жизни. Азъ принимаю поток изобилия и процветания в Свою жизнь.
Да будет так!

Подпись _________________ Дата _________________

Ответственность

Азъ ___________________________ беру на себя ответственность. Обращаюсь к роду всевышнему, к своему роду от первоистоков за поддержкой для того, чтобы пробудиться и восстановить наши трации жизни на Земле, в жизни в достатке, в жизни в самоуправлении, по совести, по чести, в ладу с природой свято чтя мудрых богов и предков.
Азъ созрел для проявления себя как мудрого мужчины в этом мире!
Азъ беру ответственность, Азъ все сделаю для укрепления своего мужского духа, просто поддержите меня.


0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара